Vitrine en bois de placage ouvrant par deux... - Lot 475 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 475
Résultat : 190EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant par deux portes grillagées Pieds cambrés terminés en volutes Garniture de bronze doré Avec quatre étagères
Mes ordres d'achat