Table bouillotte de style Louis XVI en marqueterie... - Lot 463 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 463
Table bouillotte de style Louis XVI en marqueterie de bois polychrome à décor de trèfles encadrés sur le plateau Ouvrant par un tiroir en ceinture Quatre pieds gaines terminés par des sabots Diam : 60 cm H : 70 cm Manque un sabot et deux chapiteaux de pieds gaines
Mes ordres d'achat