JAPON - XXe siècle Panier en bambou pour... - Lot 438 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 438
Résultat : 55EUR
JAPON - XXe siècle Panier en bambou pour ikebana (hanakago), de forme balustre en tiges entrecroisées, une granse anse de forme trapèze H. 56 cm. Petit accident
Mes ordres d'achat