Plaque en néphrite à décor de deux dragons... - Lot 413 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 413
Résultat : 7 100EUR
Plaque en néphrite à décor de deux dragons stylisés. Chine 13,5 x 11,5 cm (restauration)
Mes ordres d'achat