Pol CHAMBOST (1906 - 1983) Vase en céramique... - Lot 346 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 346
Résultat : 40EUR
Pol CHAMBOST (1906 - 1983) Vase en céramique émaillée noire et intérieur blanc Signé en creux sous la base « Poterie Pol Chambost - Made in France » et numéroté 846 Recollé
Mes ordres d'achat