HOLLANDE Vase tripode en faïence émaillé... - Lot 345 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 345
HOLLANDE Vase tripode en faïence émaillé polychrome à motifs géométriques stylisés H. 7 cm Usures
Mes ordres d'achat