Deux carafes en céramique bleue à décor d’oiseau... - Lot 329 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 329
Résultat : 20EUR
Deux carafes en céramique bleue à décor d’oiseau dans des feuillages H : 18 cm Petit accidents à un des bouchons
Mes ordres d'achat