Ensemble de petits cadres dont un en argent... - Lot 322 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 322
Résultat : 30EUR
Ensemble de petits cadres dont un en argent (poids brut : 4 g) et une nacre sculptée à motif de marin
Mes ordres d'achat