Pied de lampe en céramique émaillé blanche... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 317
Résultat : 40EUR
Pied de lampe en céramique émaillé blanche et base en bois doré H : 64 cm env. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat