Italie (?) Gourde à haut col en faïence... - Lot 314 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 314
Résultat : 5EUR
Italie (?) Gourde à haut col en faïence à décor de grotesques et scène d’amour
Marque en rouge sous la base F.G (?) 1231 XIXème siècle H : 32 cm Manque une anse et col recollé
Mes ordres d'achat