Ensemble de 11 assiettes en porcelaine de... - Lot 312 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 312
Résultat : 210EUR
Ensemble de 11 assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor de roses et d’oiseau branché Accidents, fêles, égrenures
Mes ordres d'achat