Paire de vases cornets en tôle à décor de... - Lot 294 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 294
Résultat : 180EUR
Paire de vases cornets en tôle à décor de vases fleuris et de femmes
Repose sur quatre pieds griffes
H. 27 cm Accidents
Mes ordres d'achat