Garniture de cheminée en albâtre à décor... - Lot 293 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 293
Garniture de cheminée en albâtre à décor de fleurs Paire de coupes en albâtre à décor de dauphin et pampres de vigne Accidents et manques
Mes ordres d'achat