Garniture de cheminée à décor rocaille, plaque... - Lot 287 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 287
Résultat : 150EUR
Garniture de cheminée à décor rocaille, plaque de porcelaine à décor de galants et de paysage Cadran émaillé à décor d’une guirlande de fleurs, chiffres romains dans des réserves Comprenant pendule et candélabres
H. 38 cm
Accidents
Mes ordres d'achat