Miniature représentant un portrait de dame... - Lot 274 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 274
Résultat : 130EUR
Miniature représentant un portrait de dame au collier de perles monté en broche en or jaune 18K 750°/°°
XXème siècle Poids brut : 9,52 g
Mes ordres d'achat