Grand plat en étain à décor d’un combat de... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 238
Résultat : 11EUR
Grand plat en étain à décor d’un combat de cerf Signé au dos KAYSERZINN
29,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat