Service à poisson en métal argenté et nacre... - Lot 226 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 226
Résultat : 95EUR
Service à poisson en métal argenté et nacre à décor de coquille et de fleurs stylisées
Comprenant seize couteaux, seize fourchettes et ses couverts à servir
Manques
Mes ordres d'achat