Ensemble de bijoux fantaisie dans une boite... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 196
Résultat : 360EUR
Ensemble de bijoux fantaisie dans une boite en loupe orné d’un blason « Prix Marchal Golf de Chantilly » dont montre de dame à boîtier en or 18K (poids brut : 14,19 g), boutons de manchettes, boite émaillée, bracelet ethnique,…
Mes ordres d'achat