Parure en argent mexicain à motif d’aigle... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
Parure en argent mexicain à motif d’aigle (poids brut : 28 g) et une petite boite à décor de citrouille en métal argenté
Mes ordres d'achat