Ensemble de flacons en verre et métal argenté... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 172
Résultat : 38EUR
Ensemble de flacons en verre et métal argenté dont certains gravés à décor de guirlande sur un plateau (petits accidents)
Mes ordres d'achat