Deux mouchoirs de cou « Haut le coeurs »... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 162
Deux mouchoirs de cou « Haut le coeurs » par Françoise Jolivet Carré en coton imprimé signés et numérotés 70 x 70 cm pour l’un
Mes ordres d'achat