Franck BAIL (1858-1924) Nature morte à la... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Résultat : 70EUR
Franck BAIL (1858-1924) Nature morte à la courge Huile sur toile signée en bas à gauche Ancienne étiquette de vente 33 x 41 cm Taches
Mes ordres d'achat