Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Le promeneur... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 141
Résultat : 220EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Le promeneur de la Belle Epoque Aquarelle gouachée signée en bas 23 x 17 cm (à vue)
Mes ordres d'achat