Jean CARZOU (1907-2000) Scène de port, 1972 Lithographie... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Jean CARZOU (1907-2000) Scène de port, 1972 Lithographie contresignée en bas à droite 45 x 63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat