Paul ORDNER (1900-1969)
Archers
Trois lithographies... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 112
Paul ORDNER (1900-1969)
Archers
Paul ORDNER (1900-1969)
Archers
Trois lithographies signées en bas droite
Dim de l'une : 64 x 49 cm (à vue)
Salissures, taches
Mes ordres d'achat