Pierre SICARD (1900-1981) Rue animée, 1928 Crayon... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Pierre SICARD (1900-1981) Rue animée, 1928 Crayon sur papier signée et datée en bas à gauche 44,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat