Jean-Pierre LAGRUE (1939-2018) « La dinette »,... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Résultat : 400EUR
Jean-Pierre LAGRUE (1939-2018) « La dinette », restaurant de la rue Lepic Huile sur toile signée en haut à gauche Titrée avec envoi sur le châssis et datée 1992 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat