Ecole française XXème siècle
Vue de port... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Ecole française XXème siècle
Ecole française XXème siècle
Vue de port
Huile sur panneau 19 x 24 cm
Petits manques picturaux
Mes ordres d'achat