Jean-Louis VINCENT (1935-2005)
Port en Bretagne... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 91
Résultat : 14EUR
Port en Bretagne
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Accidents
Mes ordres d'achat