Ecole allemande, XXe siècle Port à marée... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 90
Résultat : 30EUR
Ecole allemande, XXe siècle Port à marée basse Huile sur toile signée en bas à droite 50,5 x 60,5 cm Enfoncement
Mes ordres d'achat