Ecole française XXème siècle
Marine Une... - Lot 87 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 87
Ecole française XXème siècle
Ecole française XXème siècle
Marine Une huile sur bois signée J.ARNAUD (37 x 23cm) et une huile sur isorel (16 x 23 cm à vue)
Accidents
Mes ordres d'achat