Ecole Française de la fin du XIXème siècle... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Ecole Française de la fin du XIXème siècle
Marin regardant l’horizon, 1880
Pastel signée de façon illisible en bas à droite et datée
22,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat