Ecole française, fin XIXe-début XXe siècle Amazone... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 74
Résultat : 22EUR
Ecole française, fin XIXe-début XXe siècle Amazone au galop Gravure réhaussée, encadrement en pitchpin 44 x 34 cm (à vue) Rousseurs
Mes ordres d'achat