PARIS «132e Vue perspective de la Place... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 73
PARIS «132e Vue perspective de la Place Dauphine et des Ponts au Change et St. Michel à Paris.» à Paris, chez Daumont Gravure aquarellée XVIIIe 28 x 41 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat