Alfred LE PETIT Fleurs, fruits & légumes... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Résultat : 26EUR
Alfred LE PETIT
Fleurs, fruits & légumes du jour
Légendes de H. Briolet au bureau de l’Eclipse 16 rue du croissant Paris
Amusant album de caricatures, monté sur onglet dans lesquels différentes personnalités politiques sont représentés en fruits ou légumes
32 planches
Mouillures, déchirures, accidents
Mes ordres d'achat