Jacques MARTIN, Alix, L'Empereur de Chine,... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Jacques MARTIN, Alix, L'Empereur de Chine, ed. Casterman
Papier Globe Impérial et couverture cartonnée et toilée
1 album signé et numéroté 416/1500
Mes ordres d'achat