Collection complète des oeuvres de M. de... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Résultat : 48EUR
Collection complète des oeuvres de M. de Crébillon fils, A Londres, 1777 Six volumes, in-12, veau marbré Armoirie comtale sur les deux plats, peut-être ceux de M. de Bourcet, conseiller au Parlement de Grenoble Accidents et manques
Mes ordres d'achat