[Georges-Louis Leclerc, Comte de] Buffon... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Résultat : 160EUR
[Georges-Louis Leclerc, Comte de] Buffon - Oeuvres complètes avec un complément par M Lesson - Paris, Didier, 1848 Dix volumes reliure demi-cuir 18 x 11 cm Rousseurs et usures à la reliure
Mes ordres d'achat