Walter Scott Oeuvres complètes tome LXVIII,... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Walter Scott
Oeuvres complètes
tome LXVIII, Woodstock ou le cavalier, Paris, Charles Gosselin & A. Sautelet & Co, 1826
1 vol. in-12 (16 x 10 cm) relié, dos en cuir estampé et doré
Quelques gravures et un plan dépliable de Woodstock
Usures à la reliure, accidents et rousseurs
Mes ordres d'achat