[GODONNESCHE (Nicolas) et G. R. FLEURIMONT‎] Médailles... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Résultat : 125EUR
[GODONNESCHE (Nicolas) et G. R. FLEURIMONT‎] Médailles du règne de Louis XV, [1749] ( ?) Un volume in-4 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, pièce de titre rouge, double filet doré Frontispice par Le Moine et gravé par Cars 78 planches gravées Rousseurs et frottements sinon bel état
Mes ordres d'achat