Paul OUDET (XXème siècle)

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
Paul OUDET (XXème siècle)
Petit miroir en bronze doré et verre taillé Signé «Paul Oudet pour Claude de Muzac» Entre 1968 et 1974 L. 10 cm
Mes ordres d'achat