Marie D'ORLÉANS (1865-1909)

Lot 272
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Marie D'ORLÉANS (1865-1909)
Jeanne d'arc Épreuve en bronze à patine brun clair nuancée Signée sur la terrasse, porte le cachet fondeur Susses frères Paris H. 51 cm
Mes ordres d'achat