BLANCHET, début XIXe siècle

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
BLANCHET, début XIXe siècle
Jeune fille aux yeux bleus Miniature ronde sur ivoire, signée en bas Diam : 6,5 cm Blanchet travailla en France vers 1830 dans la manière des élèves d'Aubry.
Mes ordres d'achat