Ecole française, début XIXe siècle

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
* Jeune femme au collier de corail Miniature ovale sur ivoire (sans verre) (petite usure) 5,5 x 4,2 cm
Mes ordres d'achat