Pot à lait de Sazikov en argent à anse au... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Pot à lait de Sazikov en argent à anse au décor ciselé de fleur des champs et de pivoines Poinçon de titre : 84, Moscou, 1908-1917 Orfèvre : IS, Ignace Pavlovitch Sazikov Poids : 127,20 g. H. : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat