Deux paires de cuillères à moka en argent -... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Deux paires de cuillères à moka en argent - Argent niellé orné de l'inscription Kavkaz au manche tronconique torsadé, circa 1900. H. 9,5 cm - Argent et vermeil à décor d'émail cloisonné polychrome. Travail russe, XXe siècle. H. 14 cm.
Mes ordres d'achat