Sergey Efremovitch SAZOVOV (1870-1944), d'après

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Assiette en porcelaine à décor polychrome du service dit Tatchanka Marque en rouge de la manufacture Dmitrovskaya, de Verbilki, 1939 Diam. 19 cm.
Mes ordres d'achat