Mikhaïl Pavlovitch BOBYSHEV (1885-1965)

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Le Chevalier de Bronze - Statue de Pierre le Grand Gouache sur papier, signée en cyrillique « M. Bobyshev » en bas à gauche 47 x 66 cm.
Mes ordres d'achat