Anna Pétrovna OSTROUMOVA-LEBEDEVA (1871-1965)

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vue de la cathédrale Saint-Isaac de Saint-Pétersbourg Aquarelle et trait de crayon sur papier, signée en cyrillique « A. Ostroumova » en bas à gauche 30 x 25 cm.
Mes ordres d'achat