CARTIER

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
CARTIER
Poudrier en argent doré 800°/°° laqué noir, fermoir poussoir serti de cinq petits diamants Signé Cartier, numéroté 65406, Made in France Poids brut : 127,43 g
Mes ordres d'achat